Позвонить Написать

Строительно монтажные риски

Строительно-монтажные риски - это вид страхования, предназначенный для защиты от потерь и повреждений, возникающих в процессе строительства или монтажа объектов. Оно покрывает такие риски, как повреждение строительной техники, кража материалов, пожары, аварии, а также ответственность перед третьими лицами. Это обеспечивает финансовую защиту застройщикам и подрядчикам, снижает риски и обеспечивает безопасность во время строительства.

Страхование сотрудников

Страхование сотрудников - это вид страхования, предоставляемый работодателем, чтобы обеспечить защиту своих сотрудников от несчастных случаев, болезней, инвалидности и смерти, связанных с работой. Оно предоставляет финансовую поддержку и медицинское покрытие для сотрудников в случае возникновения непредвиденных событий.

Страхование турстов

Страхование туристов - это вид страхования, который предоставляет защиту и помощь туристам в случае медицинских проблем, утраты багажа, задержек рейсов и других неожиданных ситуаций во время путешествия. Оно помогает обеспечить безопасность и спокойствие во время поездки.

Огпо Авто

Обязательное страхование авто (ОГПО) - это вид страхования, законодательно обязательный для всех владельцев автомобилей. Оно предназначено для компенсации материального и морального ущерба, причиненного третьим лицам при ДТП, включая травмы и убытки.

Страхование грузов

Страхование грузов - это вид страхования, предназначенный для защиты грузов во время их транспортировки от потери, повреждения или кражи. Обеспечивает компенсацию в случае непредвиденных событий, связанных с грузоперевозкой, и позволяет минимизировать финансовые риски для отправителей и получателей груза.

Строительно монтажные риски

Страхование строительно-монтажных рисков – это программа, предназначенная для заказчиков и строительных компаний. Она включает в себя защиту имущественных интересов, которые связаны со строительством и ремонтом различных объектов. Включать страхование в себя может комплексную защиту от любых непредвиденных ситуаций, среди которых пожары, аварии и стихийные бедствия.
Программа разрабатывается индивидуально для каждого клиента, отсюда и определяются тарифы исходя из особенностей бизнеса. Для каждого договора есть возможность выбрать страховую сумму, страховые риски и дополнительные условия.

Как застраховать?

Под страхование подпадают имущественные интересы, строительно-монтажное оборудование, техника, материалы и прочие объекты, которые используются на строительной площадке. Еще одна категория страхования – это возмещение ущерба, в случае нанесения вреда третьим лица в процессе осуществления деятельности.
Застраховаться можно от разных рисков, в первую очередь это события, которые повлекли за собой ущерб, гибель и повреждение событий. Сюда относятся пожары, взрывы, аварии, стихийные бедствия. К второй категории относится возмещения вреда здоровью и имуществу третьим лицам при проведении строительно-монтажных работ на строительной площадке.

Где застраховаться?

Страховая компания осуществляет заключения договора, который составляется на основе индивидуального запроса клиента. Для этого подбираются оптимальные условия и тариф, а также размер выплат. Связаться со страховой компанией можно, воспользовавшись удобной формой для отправки заявки.